фотография пользователя gejida

Сколько стоит евро в белоруссии?

Здравствуйте. Решил ехать в Европу на отдых и не могу сделать выбор какую валюту брать с собой. Тут оказались добрые люди которые подсказали что нужно брать евро. Сколько стоит евро в Белоруссии?

  • Автор: gejida
  • Популярность темы форума: 1339 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я предоставлю вам несколько курсов с банков Белоруссии: Банк Москва-Минск покупка 11080 продажа 11170 белорусский рублей; Беларусьбанк покупка 11060, продажа 11210 белорусских рублей; БелИнвестБанк покупка 11030 продажа 11300 белорусских рублей.
Самый выгодный курс в БелСвиссБанк продажа 11100 продажа 11160 белорусских рублей

Здравствуйте я хочу узнать сколько на беларуских 290 евро 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит золото в белоруссии?
    • … на золото в Белоруссии гораздо демократичнее, чем в России. 1 грамм белорусского золота стоит 274…

    • Сколько стоит лечение в Белоруссии?
    • … очень хороший человек. В Белоруссии и правда очень…. И так лечение в Белоруссии стоит не дорого, около…

    • Сколько стоит одежда в белоруссии?
    • …, Одежда в Белоруссии в основном продается в магазинах и стоит она… рынке одежда будет стоит дешевле, примерно от…

    • Сколько стоит купить Опель в Беларуси?
    • …. Цены на Опель в Беларуси зависят от конкретной… евро, Опель Зафира - за восемнадцать тысяч девятьсот евро…