Запчасти к автомобилям
Решенные вопросы!
фотография пользователя fefuca

Как растаможить автомобиль из китая?

У меня есть хорошие друзья в китае. и вот у них появилась возможность прислать мне автомобиль . И это мне будет стоять на много дешевле. Только проблема в том что нужно автомобиль растаможить.заранее спасибо.

  • Автор: fefuca
  • Популярность темы форума: 1375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобиль.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобиль!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вечер добрый вам уважаемый друг. Раньше еще пять лет назад я работал на таможне. И часто я занимался такими работами. Так вот для того чтобы растаможить автомобиль вам нужно его пригнать на таможню там вам нужно будет заплатить взнос и получить разрешение на ввоз автомобиля.удачи вам всего самого хорошего.обращайтесь.

Как растаможить авто с китая?

Сколько стоит растаможить китайскую машину?

Здравствуйте! Растаможить китайскую машину стоит достаточно дорого, порой цена достигает половины от общей стоимости автомобиля, а треть отдать придется в любом случае. Конкретная стоимость зависит от цены транспортного средства, технических характеристик.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как растаможить автомобиль из сша?
    • …, не растаможенную, но как прикинул во сколько… страдать. Все таки автомобиль из США, так что…

    • Как растаможить автомобиль из германии?
    • …Что бы растаможить автомобиль из Германии, необходимо иметь … по автомобилю, в каком он состоянии и какого года…

    • Как растаможить автомобиль из японии?
    • … моментов, таких как заполнение документов …что если хотите растаможить авто, то … автомобиль у меня вышла такая же как…

    • Как растаможить автомобиль из латвии?
    • Чтобы растаможить автомобиль,пригнанный из Латвии,вам необходимо …