Контейнеры для обедов
Решенные вопросы!
фотография пользователя gutaci

Сколько стоит обед в китае?

Здравствуйте мои дорогие сожители. Я недавно узнал что мой брат сейчас находится в Китае. Он рассказал мне что в Китае в ресторанах подают очень вкусный обед. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит обед в Китае?

  • Автор: gutaci
  • Популярность темы форума: 853 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обеды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обеды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Китай вообще-то считается очень развитой страной. Но на счет пищи Китай не очень славится. Но в ресторанах пища очень изумительная. Обед в Китае стоит примерно восемь долларов. Но это зависит от того что вы заказываете!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит мебель в китае?
    • Да,в Китае, действительно, огромный рынок … качество местного товара в разы выше чем…

    • Сколько стоят джинсы в китае?
    • … то, что Китай в большей степени производства… на высшем уровне. Стоит зайти на любый… вещи тоже ценят в Китае.

    • Сколько стоит обед в киеве?
    • …Обед в недорогом уютном кафе в среднем вам обойдется в 10 долларов. Цена на обед в … вам в копейку. поход в одно …

    • Сколько стоит обед в хорватии?
    • … в заведениях типа Фаст-фуд стоит … заплатить за обед одного человека …стола. Обед в таком заведении будет стоить вам …

    • Сколько стоит обед в риме?
    • …если ваш обед будет проходить в таком славном городе как Рим. Обед в…голову. Но такой обед довольно дорогой, …