B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя roxovi

Чем знаменит амстердам?

Собрались с друзьями в автобусный тур по Европе. Разрабатываем маршрут. Вот решаем, стоит ли ехать в Амстердам. Подскажите, чем он знаменит.

  • Автор: roxovi
  • Популярность темы форума: 636 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посмотреть там действительно есть что. Там помимо всем известных "распутных" заведений есть множество музеев и театров. Среди музеев также есть необычные: “Музей марихуаны и гашиша”, “Музей пыток”, “Эротический музей”. Вас наверняка поразит Амстердамский национальный музей, где содержится огромная коллекция Ван Гога. Также там есть дом-музей Рембрандта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Вьетнам чем знаменит?
    • Здравствуйте. Многие мои знакомые не раз посетили Вьетнам. Они буквально очарованы данной страной. Я не могу понять, в чем дело.Подскажите, чем знаменит Вьетнам?

    • Чем знаменит город Бесалу?
    • Я пару раз был проездом в Испании. Бывал в Мадриде и еще нескольких провинциальных городах. Как - то мне попалась небольшая статья про туризм в Бесалу. Ни когда раньше не доводилось слышать про этот город. Чем знаменит город Бесалу?

    • Чем знаменит город Кабарете?
    • Доминиканская республика довольно экзотическая страна для наших туристов. Не много знаю людей, которые побывали в этой стране. В последнее время я слышал, что некоторые туристы едут в город Кабарете. Чем знаменит город Кабарете?

    • Чем знаменит город Баальбек в Ливане?
    • На данный момент мы с супругой решаем, куда отправиться в отпуске. Она настаивает на том, чтобы вместе полететь в Ливан, в Баальбек, так как там находится большое количество достопримечательностей. Чем знаменит город?