фотография пользователя sulaye

Где гватемала?

Добрый день. Мне на завтра нужно узнать информацию о месторасположении Гватемалы. Времени практически нету на поиски. Если вы знаете, то подскажите пожалуйста, где находиться Гватемала?

  • Автор: sulaye
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Вы знаете, я уже очень долгое время интересуюсь странами и городами мира и конечно же смогу вам помочь в данном вопросе. Гватемала находиться между Северной и Южной Америкой, также могу вам сказать, что Гватемала на севере и северо-западе граничит со страной Мексика, на востоке - с Гондурасом и Сальвадором, а на северо-востоке - с Белизом. Более подробную информацию вы сможете узнать, если откроете карту мира. Был рад вам помочь. Обращайтесь, если возникнут вопросы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить телевизор в польше?
    • где в Белостоке можно купить по хорошей цене телевизор

    • Где находится гватемала?
    • Гватемала-это история. Когда-… столицей страны Гватемала и является сама Гватемала. Климат…

    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?