B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gipasa

Как уехать жить в париж?

Здравствуйте. Моя светлая мечта практически с самого детства, так это уехать в Париж на ПМЖ. Понимаю, что возможно это выглядит слишком наивно, но я привыкла добиваться своих целей. Так вот, у Вас я хотела бы узнать, как уехать жить в Париж?

  • Автор: gipasa
  • Популярность темы форума: 1416 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле есть несколько вариантов которые помогут Вам исполнить Вашу мечту. В первую очередь Вы можете стать гражданином города Париж, если выйдете замуж за парижанина. Также, можно попробовать зарегистрировать в Париже свое дело или отправиться туда на учебу по обмену. Также есть вариант устроиться там на работу и работодатель поможет Вам устроиться на ПМЖ.

Сбылась мечта у Томы, она жили в Париже, как в сказочном сне. А вернулась в Россию, пряча от себя, умирать

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в Чехию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Чехию, необходимо выучить… гражданства следует прожить в Чехии пять лет…

    • Как уехать жить в Израиль?
    • … того, что бы уехать жить в Израиль у вас…. Этот сайт называется Как уехать жить ком. На этом…

    • Где лучше жить в париже?
    • …париж это столица романтики и я…жить в уютном месте. Я предлагаю вам поселиться в…

    • Как уехать в париж?
    • Поехать в Париж, можно как минимум … вы отправитесь только в Париж, или же посетите…

    • Как уехать жить в норвегию?
    • …! Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще… собираетесь там долго жить. Так что это…