Фильтры выходные
Решенные вопросы!
фотография пользователя toquca

Сколько выходных в сша?

Доброго времени суток. У меня скоро отпуск, я еду в Непал. Но есть одна проблема, я пока не знаю что там можно посмотреть. Подскажите, что посмотреть в Непале.

  • Автор: toquca
  • Популярность темы форума: 1111 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фильтры выходные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фильтры выходные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В США существует ряд федеральных праздников, которые празднуются по всей стране: Новый год, День Мартина Лютера Кинга, День инаугурации, День президентов, День памяти, День независимости, День труда, День Колумба, День ветеранов, День благодарения и Рождество. Если по календарю праздник выпадает на субботу, то выходной переносится на предыдущую пятницу, а если выпадает на воскресенье, то празднование идёт в следующий понедельник. Также в США есть большое число этнических, религиозных, спортивных и культурных праздников. Выходные на них устраивают редко, но зато обязательно устраиваются всевозможные ярмарки и акции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько русских в сша?
    • … примерное количество русских в США, то могу сказать…. Многие иммигрируют именно в США из-за стабильности…

    • Сколько армян в сша?
    • …вечер. Я живу в США более 12 лет…на 2011 год, в США количество армян составляет…2% населения США. Желаю удачи в написании …

    • Когда рождество в сша?
    • …. Этот день является выходным для большинства населения… федеральным с праздником в США в 1870 году.