B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nenoxo

Где находится исландия на карте?

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня возникло желание поехать отдыхать в Исландию. Я очень много слышал об этой стране, но к сожалению я не знаю, где она находится. Помогите мне найти найти эту страну на карте.

  • Автор: nenoxo
  • Популярность темы форума: 828 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Решение для вашей проблемы очень просто. Для того, чтобы найти Исландию на карте, вам понадобится всего лишь небольшая карта Европы. Затем, посмотрите недалеко от Франции и вы увидите ту страну, которая вам нужна. Желаю удачи.

 исландия это не большой материк,если посмотреть на карту  вы   увидете что рядом с Россией как бы , тигр ,а исландия рядом похожа на рыбу. Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Хургада на карте Египта?
    • … его местоположение на карте страны, рекомендуем зайти на сайт… также есть отдельные карты каждого из них…

    • Где находится Малага на карте Испании?
    • … Малагу на карте Испании, необходимо найти Андалусию. Город находится на…

    • Где находится Япония на карте?
    • Япония находится на карте в Восточной Азии, … государства - город Токио, находится на юго-востоке.

    • Где находится Казантип на карте?
    • …вам подскажу. Казантип на карте находится на Украине. Вы … на карте Крым который находится на Украине и посмотреть на…

    • Где находится Исландия на карте?
    • …Исландия представляет собой островное государство, которое находится на… Исландии на карте мира, рекомендуем зайти на…