машина снегоуборочная машина
Решенные вопросы!
фотография пользователя jadoha

Как перегнать машину из белоруссии?

Здравствуйте товарищи ! меня возник очень серьезный вопрос , все дело в том , что я выиграл машину в Белоруссии . теперь не нужно ее перегнать нашу страну, но к сожалению я не знаю как это сделать. если кто то знает скажите пожалуйста, как перегнать машину из Белоруссии? заранее спасибо за оказанную помощь

  • Автор: jadoha
  • Популярность темы форума: 982 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам времени суток мой уважаемый! после ознакомление с вашим вопросам, я немного подумал и решил помочь вам, рассказав, как перегнать
машину из , Белоруссии? на самом деле это делается совсем просто. есть два пути. можно просто сесть в машину и переехать через границу, ну это незаконно. второй способ - возьмите машину езжайте на таможню сделайте документы для перегона. после этого спокойно садитесь в машина и смело перегоняйте ее через границу Белоруссии

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны чтобы перегнать машину из италии v belorus
    • …. О том, как можно перегнать машину из Италии, много говорилось…, которые перегоняют авто из любой страны, и…

    • Как перегнать машину из литвы?
    • … стране. Чтобы пригнать машину с Литвы, вы…

    • Как перегнать машину из сша?
    • Чтобы купить и перегнать авто из США,вы… вам место. Самостоятельно перегнать машину будет дешевле.Для…