B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yijepe

Что посмотреть в поезде?

Недавно начал путешествовать очень много. Посетил уже много стран. Теперь вот задумываюсь о Востоке. Хочу поехать летом в так называемую страну восходящего солнца - в Японию. Расскажите откуда пошло само название страны? И почему ее еще называют страной восходящего солнца?

  • Автор: yijepe
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1130 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В поезде ехать бывает довольно скучно, особенно если едешь на дальние дистанции и не попадаешь на ночь. Чтобы не скучать в поезде пойдет любая затея. Самый простой способ – это познакомиться с соседями по койке. И в случае если они общительны, то беззаботное и интересное путешествие гарантированно. Если есть портативный видео проигрыватель, то лучше закачать несколько приключенческих фильмов. Если и такого нет, то можно просто послушать музыку или почитать книжку.

Я закачала себе уймы фильмов темболее если я еду в египет на поезде!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо посмотреть в праге?
    • …, и интересуетесь что надо посмотреть в ней, то могу… подсказать. Пройдитесь и посмотрите на памятники архитектуры…

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • … вас интересует что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В…

    • Что есть в поезде?
    • … вопрос. Первое, что есть в поезде- вагоны. В вагонах есть… нижних полках. Белье в поезде раздают. При желании…

    • Что можно посмотреть в австрии?
    • … красивая страна. Посмотреть в Австрии можно много что. Она… ли? В столице Австрии Вене рекомендую посмотреть на…