B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя miwenu

Как сделать визу по приглашению?

Доброго времени суток. Мой кузен приглашает меня к себе в гости на Кубу. Он прислал мне официальное приглашение. Подскажите мне пожалуйста, как сделать визу по приглашению?

  • Автор: miwenu
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Уверяю вас, что это дело не займет у вас много времени сил. Для того что бы сделать визу по приглашению на Кубу вам необходимо прийти в посольство с этим приглашением,заполнить некоторые документы и в скором времени ваша виза будет готова. Но срок пребывания на Кубе для вас будет ограничен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где прочитать как сделать визу в америку?
    • … как сделать визу в америку вам нужно посетить сайт Виза… вы можете почитать как сделать визу. Я пользовался именно…

    • Как сделать визу в швейцарию?
    • … сделать визу в Швейцарию, сперва вам необходимо сделать заграничный… будут такие документы, как заполненная анкета и…

    • Как сделать визу в польшу?
    • … сделать визу в Польшу, нужно …узнайте, какие вам нужны документы для визы в…человека в день, как минимум, должно быть…

    • Как сделать визу в Польшу?
    • …день. Я как эксперт по этим вопросам, …того что бы сделать визу вам необходимо …документы на оформление визы. После этого …