B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lawuke

Как отправить деньги в ташкент?

Добры день. Вот мой сын поехал в Ташкент на заработки, и не может найти там работу. Я хочу ему переслать немного денег, но не знаю как это можно сделать. Помогите пожалуйста в решении данной проблемы?

  • Автор: lawuke
  • Популярность темы форума: 1800 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете отправить своему сыну деньги в Ташкент через банк. Для этого вам нужно знать номер банковской карточки вашего сына. Если вы ее знаете, то продиктовав ее работнику банку а именно кассиру, и указав фамилию и имя вашего сына, вы сможете отправить деньги сыну в Ташкент. Также это можно сделать через почту.

Как переслать деньги из Италии в Россию?

Здравствуйте! Для того, чтобы переслать деньги из Италии в Россию, необходимо воспользоваться услугами таких систем денежных переводов по миру, как Юнистрим или Вестерн Юнион. Средства будут переданы в течение часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить деньги в италию?
    • Отправить деньги можно многими способами. … обратиться за помощью в банк, они сделают…

    • Как отправить деньги в грецию?
    • …, чтобы перевести деньги в другую страну, …вам придется обратиться в банк. Можете пойти в Сбербанк, они занимаются…

    • Как отправить деньги в израиль?
    • …день мой товарищ. Деньги в можно выслать только… Вы должны пойти в ближайший к …совершить отправку денег в на имя своего…

    • Как отправить деньги в латвию?
    • … очень простое. Чтобы отправить деньги в Латвию, это можно… карточку вашего сына деньги, которые придут очень…

    • Как отправить деньги в америку?
    • как отправить деньги в америку с небольшими процентами и в каком банке лучше.