фотография пользователя pegiwe

Как выбрать шубу в оаэ?

Доброго времени суток! я нахожусь в ОАЭ,мне нужно купить себе и в подарок шубу ! Но я не знаю как тут ее лучше выбрать!Подскажите пожалуйста!

  • Автор: pegiwe
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! С большим удовольствием поможем вам в этом вопросе! И так вы идете в магазин,где продаются шубы и в первую очередь смотрите на шерсть с чего она сделана так же можете понюхать,чтобы шуба не воняла. Смотреть на цвет,чтобы он был натуральный и в конечном итоге на цену или она вас устраивает!

Зайдите в меховой магазин  Сondor в Шардже, там квалифицированные и, проверенные мной, не один раз консультанты. Всегда нахожу там то что нужно и по приемлемой цене.

В эмиратах я бы посоветовала магазин меховых изделий итальянского дизайнера Антонио Дидоне. Он находится в Шардже. Там можно подобрать не только шубы различных моделей и ценовых категорий, но и всевозможные аксессуары.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществлять поездку в ОАЭ?
    • Поездка в ОАЭ - это интересное путешествие, … будет получить визу в посольстве, забронировать отель…

    • Как найти работу в оаэ?
    • … вас понимаю, так как сам недавно сталкивался…, чтобы найти работу в ОАЭ, вам необходимо для…

    • Какие цены на туры в ОАЭ?
    • Цены на туры в ОАЭ зависят от продолжительности … купить путевку на семь дней в Аджман за…

    • Цены на путевки в ОАЭ?
    • …цены на путевки в ОАЭ. Поездка в Дубаи на двоих, 6 ночей, в…в Рас-эль-Хайма в отеле 4 звезды, на… гривен, в Джебель-Али…

    • Как выбрать отель в оаэ?
    • … больше 1000 долларов в месяц, вам подойдет…