фотография пользователя boyako

Где находится город прага?

Здравствуйте, дорогие друзья, мне не ловко конечно спрашивать, но все же у нас тут с другом спор по поводу того где находиться город Прага, я был бы очень благодарен если вы рассудите нас с другом

  • Автор: boyako
  • Популярность темы форума: 820 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я вам помогу и постараюсь вас рассудить, на самом деле вы должны были это знать, но если не знаете то ничего страшного, значит так Прага 1918 стала столицей и является крупнейшим городом Чехии, и была столицей до 1992, и расположена на реке Влтава , надеюсь у меня получилось вас рассудить, удачи вам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…

    • Где находится западная европа?
    • …решил помочь и Вам, рассказав, где находится Западная Европа. Возьмите карту мира и …