фотография пользователя yaxake

Как называется государство в азии?

Друг ездил на Гоа, привез восхищенные отзывы об этом месте. Я тоже хочу туда поехать, но не знаю, в какую страну визу оформлять и оформлять ли вообще. В какой стране находится Гоа? Как называется это государство в Азии?

  • Автор: yaxake
  • Популярность темы форума: 1264 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гоа - это один из индийских штатов, он расположен на юго-западе Индии. Это самый маленький штат Индии, но он является одним из популярных мировых курортов. Для поездки на Гоа необходима индийская виза, ее можно оформить в посольстве Индии в Москве (а также в генеральных консульствах Индии во Владивостоке или в Санкт-Петербурге).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что находится в азии?
    • …. В Азии расположено самое глубокое озеро - Байкал. В Азии очень…, например Балхаш. Также в Азии находится 49 независимых…

    • Что входит в азию?
    • …. На данный момент в Азию входит 54 государства… признаны частично. Удачи в изучении географии.

    • Сколько стран в азии?
    • Так как Азия самый большой по … и нравами. К Азии так же относятся… всего, учитывая их, в Азии находится 48 стран…

    • Как называется парламент в польше?
    • … из сложившихся ситуаций в государстве. В нем состоят те… Польши его принято называть Сеймом.

    • Как называется хутор в прибалтике?
    • …хутора в Прибалтике называют мызами. Так раньше в Эстонии назывались…же хутора в Прибалтике называют Талу. В Эстонии, …