фотография пользователя ximuro

Где город лондон?

Я учусь в школе, родители на окончание учебного года купили поездку в Лондон на месяц нам со старшей сестрой, она неплохо владеет языком, я хуже гораздо. Мы очень рады, но я не знаю, где находится город Лондон, какая там погода, что посмотреть?

  • Автор: ximuro
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это какой же класс не знает, где находится Лондон?? У сестры хоть надо было спросить. Лондон - столица Великобритании, находится на острове, в Европе, в Атлантическом океане. Там дождливо, прохладно, пасмурно, но очень красиво, особенно ранним летом и зимой. Достопримечательностей много. Природа сама является достопримечательностью. Красива площадь, на которой находится Биг Бен это башня с часами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое расстояние между городами: Лондон - Калгари?
    • Расстояние между Лондоном и Калгарями составляет 2618 км. Перелет займет 3 ч. 06 мин..

    • Какое расстояние между городами: Лондон - Торонто?
    • Расстояние между Лондоном и Торонто составляет 169 км. Перелет займет 0 ч. 12 мин..

    • Какое расстояние между городами: Лондон - Чикаго?
    • Расстояние между Лондоном и Чикаго составляет 539 км. Перелет займет 0 ч. 38 мин..