B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jixasa

Как отдохнуть в санатории?

Всем привет!!хотим поехать с женой и детьми к родственникам в Италию, вроде паспорта сделали всё как положено визу открыли,но вот не знаем когда покупать авиабилеты? сразу на месте нужно будет купить или за определённый период перед отъездом?!Огромное спасибо кто отзовётся.

  • Автор: jixasa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хмм..Интересный вопрос.Мне ,кажется, я вам мало чем могу помочь,я же не знаю чем вы увлекаетесь,что вам нравится и чем вы любите заниматься.Я посоветую вам просто сесть и подумать,о том,что вам нравится или о том,чтобы вы хотели поделать в свободное время.И последнее чтобы я хотел вам посоветовать это то,что на отдыхе,в санатории и вообщем-то неважно где,у вас должен быть позитивный настрой и хорошее настроение.Желаю вам хорошо отдохнуть!

смешно

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в санатории Мрия?
    • … проживания в санатории Мрия будет различная… от того, в каком номере вы …поскольку отдыхающие проживают в 10 корпусах …

    • Как одеться в санаторий?
    • … ехать в санаторий и то как вам одеться в санаторий зависит от того в какое…

    • Как отдохнуть в италии самостоятельно?
    • …того чтобы отдохнуть в Италии самостоятельно…. Так как вам …Этого достаточно чтобы отдохнуть в италии самостоятельно…