B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя habovo

Как одеваются на кубе?

Добрый день! В один прекрасный день встретился с другом. Пошли в кафе посидели, поговорили, так как очень долго не виделись, он предложил мне поехать в Кубу отдохнуть. Пришел домой, поговорил с женой, она была удивлена, но согласилась. Мне было интересно, как одеваться на Кубе, что просто мы не выглядели там смешными по приезду.

  • Автор: habovo
  • Популярность темы форума: 1325 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Мне приходилось бывать в Кубе, ездил с женой отдыхать. Нам очень понравилось, хотелось бы еще, но удовольствие не из дешевых. Для тех, кто планирует поехать, советую прочесть эту статью, а она будет о том, как одеваться люди в Кубе. Так как на острове Куба круглый год лето, советую ложить в чемодан больше вещей из летнего гардероба, также возьмите джемпер и легкую непромокаемую куртку на случай дождя, хотя дождь там бывает редко. Самые яркие цвета являются их атрибутом стиля моды. Обязательном возьмите хороший фотоаппарат, там много чего интересного можно увидеть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лететь на кубу?
    • …того, чтобы лететь на Кубу, вам необходимо …на имя вашей дочери авиабилет на самолет до Кубы на… дочь отдыхать на остров.

    • Как одеваются в чехии?
    • …Одеваются в Чехии по-… сравнивать с тем, как одеваются в России или… и не броско одеваются. Никаких гламурных нарядов…

    • Как эмигрировать на кубу?
    • … Виза на Кубу делается в посольстве Кубы у …же, перед тем как эмигрировать на Кубу, вы … случаи вас на Кубу никто не …

    • Какой отдых на кубе в марте?
    • …выбрали для отдыха на Кубе - это март, … для отдыха на этом острове. …отличному проведению времени на Куба. Она редко …

    • Как одеваться туристам в оаэ?
    • Так как ОАЭ мусульманская страна, … старайтесь прикрывать плечи, одевайте длинные сарафаны с…