фотография пользователя senuro

Что можно посмотреть в оаэ?

Добрый день. Решил сделать себе путешествие. Хочу съездить в ОАЭ. Но время у меня будет очень мало, и чтобы его зря не терять, то я хотел бы с вами посоветоваться, что в первую очередь посмотреть в ОАЭ? Заранее спасибо за полезный совет.

  • Автор: senuro
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. О, ну и повезло же вам. Действительно там очень красивая природа и много разных достопримечательностей. Чтобы посмотреть самые интересные места, я предлагаю вам нанять себе там экскурсовода, который сможет и показать и рассказать о самых интересных места. Лично я бы посоветовал вам посетить лагерную стоянку бедуинов также вы будете рады, если увидите аквапарк Вайлд Вади в городе . Счастливого пути.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево съездить в америку?
    • …несколько способов добраться в Америку. Можно …всяких проблем долететь в Америку. Так …, так я в Португалию заехал …

    • Что посмотреть в оаэ?
    • … курорта. Так как ОАЭ значительно молодой курортная… когда. А вопросом что можно посмотреть, в ОАЭ вы больше и…

    • Что можно купить в оаэ?
    • Что касается шопинга в ОАЭ, то Дубай может … одежду - все это можно купить в ОАЭ сравнительно недорого.

    • Что можно ввозить в оаэ?
    • … ограничения на ввоз в ОАЭ следующие: не более… литров, парфюмерию можно провозить в разумных пределах (только…