Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя gepigu

Сколько стоит поездка в голливуд?

Я с детства хочу попасть в голливуд и не могу решится. Для этого нужны деньги, а я не знаю сколько. Скажите, сколько стоит поездка в голливуд?

  • Автор: gepigu
  • Популярность темы форума: 2123 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Голливуд это город звезд и поетому он очень дорогой и чтоб хорошо там отдохнуть нужно много денег. Чтоб просто поехать в голливуд вам нужно будет от 10 000 до 40 000 это смотря откуда ехать. Вы понимаете что если вы поедете то вы захотите и отдохнуть и пожить гдето. Для этого вам может понадобится еще до 200 000 рублей сверху.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в хадж?
    • …сколько примерно будет стоить поездка в Хадж, вам необходимо обратится в…неделю поездка будет стоить с дорогой на троих в…

    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам…, то примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…

    • Сколько стоит поездка в прагу?
    • Сколько будет стоить поездка в Прагу, зависит от … стоимость поездки в Прагу – 400 евро. В каждом туристическом…

    • Какова стоимость поездки в Израиль?
    • Поездку в Израиль сейчас стали … турфирмы. Но, рассчитать стоимость поездки в Израиль довольно непросто…