фотография пользователя gomisu

Что значит оаэ?

Доброе утро. Я хочу отведать превосходные культурные места в Братиславе. Но к сожалению я не знаю как мне туда доехать из Вены. Помогите мне с решением этой проблемы. Спасибо.

  • Автор: gomisu
  • Популярность темы форума: 969 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ОАЭ представляет из себя федерацию, состоящую из семи эмиратов, которые, по сути являются небольшими государствами с абсолютной монархией, о столице этого государства много сейчас слышно это город Абу-Даби. Что значит оаэ, ну это просто расшифровывается аббревиатура АОЭ, как Объединённые Арабские Эмираты, суша страны омывается водами Персидского и Оманского заливов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в оаэ?
    • …-менее приятные. В ОАЭ, из драгоценных материалов… плохое. Также в ОАЭ можете купить и…любите одежду, в ОАЭ вы найдете все…

    • Что такое оаэ?
    • ОАЭ расшифровывается, как …название для государство. ОАЭ состоит из …монархия. Религия в ОАЭ- ислам. Объединенные Арабские…

    • Что значит всё включино
    • … указано "Все включено", значит выпивка вся практически… себе позволить все что угодно.

    • Что значит - хорошо там где нас нет?
    • … находятся. Это значит, что всегда кажется, что там, где… далее. Всегда кажется, что у кого-то…

    • Что значит отель в стопе?
    • … для беспокойства нет. Значит, много желающих попасть… в этот отель, что говорит о его качестве.