фотография пользователя voleda

Где поесть в кишиневе?

Доброго времени суток. В ближайшее время планирую с семьей поехать на экскурсию в Кишинев. Меня интересует вот какой вопрос, где можно нормально поесть в Кишиневе?

  • Автор: voleda
  • Популярность темы форума: 765 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я часто посещаю Кишинев по делам фирмы на которую работаю и я думаю что смогу вам помочь с вашим вопросом. Очень привлекательное заведение с не менее привлекательным названием "Бонжур" предложит вам широкий выбор вкусных блюд и хорошего вина. Также можете посетить ресторан "Таркан". Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в лондоне?
    • …, вы будете прогуливаться в центре, так как…, то можете оставаться в таком заведении хоть…

    • Сколько стоит квартира в кишиневе?
    • Цены на жилье в Кишиневе не падают,поскольку… однокомнатную приватизированную квартиру в жилом состоянии от…

    • Где поесть в будапеште?
    • Мой любимый ресторанчик в Будапеште называется Caffe… пожалеете, если загляните в этот маленький, но…

    • Где поесть в Риме?
    • Поесть в Риме можно в одном из кафе, …, есть масса пиццерий, где можно съесть настоящую…

    • Где поесть в таллине?
    • …пиццерий, поэтому сытно поесть в столице Эстонии … прелестями города в летних кафе, … площади. В основном в меню вы …