Наклейки на авто
Решенные вопросы!
фотография пользователя fukonu

Как привезти авто из европы?

Доброго времени суток всем. Мои друзья мне говорили что купить машину за границей можно намного дешевле чем у нас в стране. Подскажите мне пожалуйста как привезти авто из Европы? Заранее спасибо.

  • Автор: fukonu
  • Популярность темы форума: 1165 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ. Я и сам не знаю почему за границей автомобили дешевле нежели у нас. Ноя и сам себе покупал автомобиль за границей. Привезти авто из Европы можно только с помощью грузовика или же на собственном ходу! Нужно будет переезжать границу на которой необходимо пройти таможню. Для этого нужно иметь соответствующие документы на машину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти вещи из турции?
    • как привезти из турции вещи на продажу без проблем с таможней?

    • Как заказать одежду из европы?
    • … заказывать одежду из Европы, то вы… заказывать одежду из Европы. Легче всего - … ракурсах, проверить, какие размеры есть …

    • Как привезти машину из оаэ?
    • Для того,чтобы привезти машину из ОАЭ,вы должны будете решить,на каком… документы о купле авто.Так же вам…

    • Как купить одежду из европы?
    • …, для покупки одежды из Европы. Но вот на… можно купить одежду из Европы – это очень хороший…