B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя seluje

Что интересного в шанхае?

Начальство посылает в командировку в Шанхай. Я там никогда не был. Естественно, хочу посмотреть главные достопримечательности. Подскажите, что там есть интересного.

  • Автор: seluje
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое популярное место - улица Нанжин. Там расположено множество магазинов и развлекательных центров. Вторая достопримечательность - Храм нефритового Будды. Это небольшой комплекс, там есть медитационные места, сувенирные лавки. В Шанхае много парков - Century Park (вход платный), Сад Юй Юань (стилизованный под старый сад), Lu Jia Zui (прак среди небоскребов).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в греции?
    • … в Греции это уже чудо, потому что нигде в… всей стране, так что куда бы вы…

    • Что интересного в вильнюсе?
    • … могу вам подсказать что там можно делать… Вильнюс не очень интересный. Это еще молодой… сделают. Я думаю, что я вам смог…

    • Что интересного в европе?
    • …! Как вам повезло что у вас есть… которая находиться в Европе есть что то интересное. Вот…

    • Что смотреть в шанхае?
    • Добрый день. В Шанхае есть очень интересные музеи и… искусства вобрали в себя множество интересных экспозиций. Океанариум…

    • Что купить в шанхае?
    • … и обувь. В Шанхае есть хороший …и любителя антиквариата. В Шанхае любят шоппинг … жители. Что бы что-нибудь купить, …