фотография пользователя cetuhu

Как получить убежище в сша?

Вот недавно я переехал жить в Пекин. Купил себе новую квартиру, и вот наступила пора покупать мебель, электронику. Магазин мебели я нашел, я вот электронику где можно купить то я не знаю. Подскажите где можно купить электронику в Пекине?

  • Автор: cetuhu
  • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы получить убежище в США нужно находиться там и доказать то, что вы нуждаетесь в убежище. Для доказательства необходимо обоснование Вашей проблемы. Вам необходимо обратиться в Службу миграции через Asylum (получение статуса беженца).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство в америке?
    • Получить гражданство в США очень сложно, но … год, получение политического убежища, воссоединение с семьей…

    • Как заполнить визу в сша?
    • …, как заполнить визу в США. Также заполнить визу в Америку… будет написано, как заполнить визу в США и если…

    • Как уехать жить в сша?
    • … способ как уехать жить в США – это открыть в этой… в США, как беженец. Но для этого следует получить этот…

    • Как получить гражданство в америке?
    • Получить гражданство в США очень сложно, но … год, получение политического убежища, воссоединение с семьей…

    • Как получить убежище в канаде?
    • Добрый день! Получить убежище в Канаде вы сможете …, так как там у вас больше шансов получить убежище…