Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя xahexo

Где купить электронику в пекине?

Вот недавно я переехал жить в Пекин. Купил себе новую квартиру, и вот наступила пора покупать мебель, электронику. Магазин мебели я нашел, я вот электронику где можно купить то я не знаю. Подскажите где можно купить электронику в Пекине?

  • Автор: xahexo
  • Популярность темы форума: 907 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом блок электроники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт блок электроники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. ваша проблема не так уж и сложна. Существует много магазинов электроники, где вы сможете купить себе любой товар, который вам нужен. Вот я вам могу посоветовать самый оптимальный вариант, это ехать на рынок электроники «Zhongguanchun», где вы увидите большой ассортимент товаров, и цени на мой взгляд довольно таки доступны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в пекине купить вещи?
    • … долгое время проживала в Пекине и я думаю…. Хорошие вещи в Пекине вы можете купить на Северном…

    • Что можно купить в пекине?
    • В Китае, особенно в его столице Пекине, есть множество магазинов…

    • Где купить айфон в пекине?
    • …, что в Пекине купить айфон намного легче чем в России… место, где можно купить айфон. Так как в Пекине очень…

    • Где купить шубу в пекине?
    • В Пекине есть знаменитый рынок …. Также шубу можно купить в торговых центрах Ваньбань…

    • Где провести шоппинг в Пекине?
    • … осуществить свой шоппинг в Пекине, в городе, в котором торговля… есть самые выгодные магазины - Улица Ванфуцзин, где…