B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя havoge

Что кушать в праге?

Добрый день дорогие друзья.У меня к Вам очень важный для меня вопрос.Я через неделю еде в Прагу по роботе.И у меня затаился очень интересный для меня вопрос.Что кушать в Праге?Этот вопрос мучает меня уже пару дней.Помогите буду очень благодарна.

  • Автор: havoge
  • Популярность темы форума: 720 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемая.Я помогу Вам в этом вопросе.Для начала вы должны знать что почти все блюда состоят из мяса. Это кошмар вегетарианца мясные блюда с неимоверным количеством холестерина подаваемые с изрядным количеством пива.Но к всему этому можно сказать что это безумно вкусно. В Праге очень большое внимания приделают пиву.Это ихняя гордость.И практически все мясные блюда как правило из свинины.Так что запаситесь таблетками и в добрую путь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что почем в праге?
    • … перебрался жить в Прагу. так что я… в общественном и городском транспорте в Праге… денежная единица в Праге - кроны. один…

    • Что поесть в праге?
    • …сытная и вкусная. В Праге существуют специальные заведения…еду. Как и в любой европейской стране…во многих пекарнях Праги.

    • Что интересного в праге?
    • … в Прагу, посетите местные достопримечательности - … фонтанов в Праге. Фонтан дает несколько представлений в день…

    • Что смотреть в праге?
    • Говорят, что Прага уникальное место для …"и "волшебную Прагу". Попав в Прагу, помните, что любоваться там…

    • Что делать в праге?
    • … из знаменитых место в Праге. Также в Праге обязательно стоит…, в Праге его все равно следует попробовать. Также в Праге…