B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jinifa

Сколько градусов в баку?

Здравствуйте. Вот у меня в родного брата через два дня день рождения. Сам он проживает в Португалии. Я хотел бы ее поздравить, но как туда позвонить я не знаю. Посоветуйте пожалуйста как можно позвонить в Португалию? Заранее спасибо за совет.

  • Автор: jinifa
  • Страны: Португалия
  • Популярность темы форума: 1840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я вас очень понимаю, так как сам не могу находиться на жаре долгое время. Температура в Баку очень меняется, и нужно постоянно слушать прогнозы погоды на ближайшие дни. Но при всем этом лучше ехать в июле месяце, так как средняя температура в этот период составляет 19-20 градусов.Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в баку?
    • Билет в Баку будет стоить от … долларов и выше, в зависимости от времени… это направление минимален в это время года…

    • Сколько градусов в стамбуле?
    • …на курорты в Турцию. В Стамбуле в это …до +12 градусов. Температура воды в это время года максимум +17 градусов…

    • Сколько населения в баку?
    • … Население Баку — численность населения, проживающего в столице … проведенных в апреле 2009 года, население Баку …

    • Сколько градусов в америке?
    • … в южную Флориду,там тепло до двадцати градусов… - от двадцати восьми градусов жары. А вот… минус двадцати пяти градусов.

    • Сколько жителей в баку?
    • …население Баку на немного меньше чем в Киеве. Последняя перепись показала, что в Баку…я помог вам в полной мере. …