B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jehoha

Что можно посмотреть в афинах?

Здравствуйте. Давно хочу выехать за пределы своего государства. Надеюсь на получение статуса эмигранта. Подскажите, как стать эмигрантом? Буду признателен за ответ.

  • Автор: jehoha
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я прочитал ваш вопрос, и конечно же я вам помогу. Да, чтобы посетить все достопримечательности Афин, нужно очень много на это времени. Ну я вам скажу самые интересные места. Я советую вам посетить Парфенон, храм Девы Афины, также хочу вам посоветовать очень красивое место, где можно хорошо провести время это Театр Диониса, который расположен на южном склоне Акрополя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • …что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В…августа. Так же можно посмотреть в замечательном аквапарке …

    • Что можно посмотреть в бангкоке?
    • … в Бангкоке 4 дня,вот что можно посмотреть в Бангкоке: Отель(самый высокий отель в…

    • Что можно посмотреть в пекине?
    • …что смогу помочь вам в том вопросе. В Пекине можно посмотреть…

    • Что можно посмотреть в стокгольме?
    • …. Также можно посмотреть представления в Королевской опере, …. Вообщем, в Стокгольме много чего на что можно посмотреть.

    • Что можно посмотреть в хорватии?
    • … с прилегающими пляжами. Что можно посмотреть в Хорватии, на этот… самим побывать там, что бы почувствовать это…