фотография пользователя lumeho

Где море теплее на крите?

Уважаемые эксперты. меня интересует один вопрос. Я уже очень давно собираю коллекцию всех монет разных стран мира, и не знаю как называется монета в Израиле. Подскажите пожалуйста как называется монета в Израиле? Заранее спасибо.

  • Автор: lumeho
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1850 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!!! Все зависит от времени года, в которое вы собираетесь поехать на Крит. Если хотите, чтобы вода была достаточно теплая, то лучше всего отправляться на Крит в июле или августе. Это уже вам решать. А так, в самом море, вода немного теплее на севере острова Крита. Теперь вы знаете, на какое побережье лучше отправиться, чтобы там была теплая вода.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где море теплее в июне?
    • … традиционных поездок на море. Но, есть места, где в… разочарует своим теплом море на пляжах острова Крит. Там тоже…

    • Где сейчас теплое море?
    • … знаю, где вы находитесь, но самое теплое море…, что там сейчас теплее всего. Тем более…

    • Какое самое теплое море в мире?
    • … теплое море в мире - это Красное море. Благодаря теплым течениям, температура в море …