фотография пользователя rivesi

Как ловить на азовском море?

Почему гитлер уничтожал евреев?

  • Автор: rivesi
  • Популярность темы форума: 421 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первая и самая распространенная версия заключается в том, что сама по себе идея нацизма в понимании Гитлера подразумевала разделение наций на эти три группы. Это вполне обоснованная версия, так как не секрет, что Гитлер был фанатиком в своём деле. " Выступления перед его солдатами были для него сродни занятий любовью" уверены приверженцы данной версии, что также не лишено логики. Чтобы в этом убедиться стоит посмотреть одну из записей выступления Гитлера.

Вторая версия состоит в том, что людям Гитлера, не малое количество из которых, как известно, были накачаны наркотиками и специальными медикаментами. Они были кровавы, они практически не чувствовали боли и хотели только одного: убивать. Приказ о том, чтобы как можно больше людей оставить ( ведь чем больше рабов, тем лучше), мог сильно подорвать авторитет у таких войск, что привело бы к существенному ослаблению армии из-за потери "элиты" и, скорее всего, к бунтам этих безумцев. Получается, надо было дать им на растерзание кого-нибудь. Этими обреченными и были евреи и цыгане.

Третья версия подразумевала страх. Страх Гитлера перед опасностью. Согласно версии, Гитлер боялся, что люди одной из этих наций смогут уничтожить его великую армию. Каких-либо разумных подтверждений этой версии нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть на Азовском море?
    • …туристы предпочитают отдыхать на Азовском море. Там располагаются …такие варианты отдыха, как Кучугуры или Кирилловка.

    • Хотим отдохнуть на азовском море
    • … желаете отдохнуть на Азовском море, поехать из Астрахани на три…, как многие и делают, чтобы приехать на готовое…

    • Какие дома отдыха на Азовском море?
    • … времени суток! Отдых на Азовском море с каждым годом… "Альбатрос", "Северная Пальмира", "Азовское взморье". Это наиболее…