B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xisalo

Прага как добраться кутна гора?

Добрый день! У меня возник маленький вопрос по поводу как добраться кутна гора в Праге. Я там не разу не был. И чем можно используется при поездки туда. За ранее спасибо на ответ!

  • Автор: xisalo
  • Популярность темы форума: 449 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я могу вам помочь с большим удовольствием. Сначала вам нужна купить карту Праге и карту по горько лыжных курортах которые находится в кутна гора. Если это вам не поможет нужно обратиться к курортным компаниям хай вам найдут экскурсовода. И тогда все будет нормально. Спасибо за внимание!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать из Харькова в Ашхабад по жд. дороге?
    • …вам с легкостью, как доехать из Харькова в Ашхабад. Вы…и субботу. Отправляется в 4 часа дня. Ехать в пути около …

    • Чем знаменита Кутна-Гора в Чехии?
    • Здравствуйте! Кутна-Гора - древний город Чехии, … своим богатством, так как там добывали серебро…

    • Как добраться из Праги в Карловы Вары?
    • …того, чтобы добраться из Праги в Карловы Вары, … часов в пути. Между Прагой и … Также есть возможность доехать на такси. …

    • Как добраться из Праги в Мюнхен?
    • Из Праги в Мюнхен вы можете доехать на одном из поездов… как Германия, также как и Чехия, входит в так…