Дизель-поезда
Решенные вопросы!
фотография пользователя fihanu

Сколько идет поезд до владивостока?

Планирую поехать в гости к родному брату в Владивосток. Так как лететь на самолете будет очень дорого, то я решил ехать на поезде. Скажите пожалуйста сколько идет поезд до Владивостока с Москвы?

  • Автор: fihanu
  • Популярность темы форума: 1070 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы узнать, сколько будет идти поезд до Владивостока с Москвы, вы можете обратится в справочное бюро железнодорожного вокзала Москвы и узнать там точную информацию. Примерно могу сказать, что поезд Москва Владивосток будет ехать около 5 дней 23 часов. Отправляется ночью где то в 12 часов ночи.

из Москвы 7 дней в пути будете. запасайтесь книгами, поездка будет результативной :) не пожалеете :) по этому маршруту самые красивые девушки и проводницы едут ;)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени ехать в Чехию на поезде из Москвы? Возникла такая идея попутешествовать.
    • … знаю, сколько идет поезд до Чехии, зависит от типа поезда. Самые…

    • Сколько стоит поезд до Питера?
    • … вечер. Значит цена поезд до Питера может изменятся…. Если поезд обычный то за билет до Питера…

    • Сколько стоит поезд до праги?
    • До Праги очень удобно добираться поездом. Можно добираться…, не считая пересадок). Поездом удобнее путешествовать потому…