фотография пользователя fomusa

Как прописать постоянный маршрут?

Доброго времени суток, очень хочется поехать отдохнуть на Бали, и мне бы хотелось поехать по путешествовать самостоятельно, но для этого мне надо оформить визу, подскажите пожалуйста как получить визу на Бали, заранее буду очень благодарен

  • Автор: fomusa
  • Популярность темы форума: 659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом прописи-раскраски.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт прописи-раскраски!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну можно сначала обратиться в туристическую фирму,которая вела вас по маршруту.У них все маршруты должны остаться.Если вы планируете каждый год ездить в путешествие,то можно попросить их прописать маршрут в постоянные.Так же,если вы ездили самостоятельно,можно забить маршрут в навигатор,он сохранится там до следующей вашей поездки по маршруту,далее вы его просто обновите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как составить карту маршрута?
    • … объяснили что и как делать, раз вы… вам нарисовать карту маршрута. Так вы точно…

    • Как правильно составить маршрут?
    • С мужем хотим отправиться в свадебное путешествие в индию. До Индии долетим малолетом,а далее решили добираться сами по памятным местам. Подскажите как правильно составить маршрут?

    • Как прописать маршрут?
    • Чтобы прописать маршрут, вы должны собрать …

    • Как прописаться в астане?
    • Сейчас живу в России. Но в скором времени думаю переехать в Казахстан, к родителям. Жить хочу в Астане. Но меня волнует вопрос о прописке и подобных операциях. Помогите, пожалуйста, как прописаться в Астане?