Наручные часы
Решенные вопросы!
фотография пользователя noyixi

Сколько часов лететь до гоа?

Здравствуйте! Через пару месяцев лечу в отпуск в Гоа. Время, чтобы все распланировать и собраться есть еще, поэтому я хочу по максимуму узнать всю подробную информацию, связанную с перелетом. Например, меня интересует, сколько часов лететь до Гоа из Москвы?

  • Автор: noyixi
  • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом часы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вы сделали отличное место для проведения своего отпуска, Гоа замечательно подходит для этих целей. Что касается времени перелета, то оно будет зависеть от выбранного вами авиарейса - вы можете полететь, как прямым рейсом, так и с пересадками. Если вылет планируется из Москвы до Гоа прямым авиарейсом, то длительность полета составит приблизительно семь с половиной часов. Перелет рейсом с пересадками займет больше времени, как вы сами понимаете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь до турции?
    • … выбор. До Турции лететь всего 2 часа, поэтому перелет…

    • Сколько часов лететь до Испании, подскажите? Лечу с ребенком, переживаю.
    • Что-то вы путаете. Точно знаю, сколько часов лететь до Барселоны - 4 часа, не меньше.

    • Сколько часов лететь до германии?
    • ….д. Лететь до Германии Примерно 3-4 часа. А…

    • Сколько времени лететь до гоа?
    • … Москвы до Гоа, то оно составляет 7 часов. Но… возможность перелетать на Гоа , то хочу посоветовать…

    • Сколько часов лететь до германии?
    • ….д. Лететь до Германии Примерно 3-4 часа. А…