Щука
Решенные вопросы!
фотография пользователя yusiye

Где ловить щуку в киеве?

Я живу России в городе Киев. Я и мои дети любят ловить рыбу, тоесть любят рыбалку. А жена очень и очень любит щуку. В этот раз мы хотели поймать щуку, но я не знаю где поймать рыбу в Киеве, в какой его части, в каком регионе.

  • Автор: yusiye
  • Популярность темы форума: 1010 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом щука.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт щука!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Щука хищная рыба. Щуку можно поймать во многих местах. Один из таких мест является Белая Церковь. Там есть два места. Первая речка Рось там немного щуки. За Белой Церковью есть небольшое село Фурса, а там много щуки. Есть место, которое называется Гребенки там тоже много щуки. Щук можно ещё найти в забирье. Но чтобы войти туда надо оплатить 100-1000 рублей.

я живу на м.демеевка!Куда попроще поехать на щуку!Может в киеве где то недалеко есть места!Подскажите пожалуйста!Я ловлю на блесну,воблер,силикон! [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить пальто в киеве?
    • …. Так как живу в центре киева. Так вот…рынке так и в магазинах которые находятся…что он находится в киеве!! Так как сейчас…

    • Где купить часы в киеве?
    • …в Киеве можно купить, на самом деле, где угодно. Их продают на каждом базаре, в…магазинов расположено в центре города …

    • Где в киеве ловить рыбу?
    • В Киеве очень много мест …. Если вы любитель ловить много рабов но… озеро на окраине Киева. Если же вы…

    • Где купить сувениры в киеве?
    • … известное сувенирное место в Киеве - Андреевский спуск, который…Львовская мастерская шоколада, где продают очень вкусные…