фотография пользователя sekiru

Где в киеве поменять рубли?

Привет, решил переехать за границу жить, как вы все наверное понимаете надоело мне в Украине, уж больно тут все не правильно не по людски, и вот решил переехать в Лондон, накопил денег, почти продал все что мне не нужно будет в Лондоне, но я не знаю как мне купить квартиру в Лондоне, подскажите пожалуйста

  • Автор: sekiru
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 962 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Деньги это что сейчас есть везде, ведь не зря говорят деньги правят миром. Если вы хотите поменять деньги, а в особенности рубли в таком городе как Киев, вам нужно знать только одну вещь. Киев это столица, и по этому на Киевском вокзале возможно всё. Само проще менять деньги в пунктах обмена, которые не очень выгодные. А выгодно менять в купцов валюты, которые чаще всего бродят по станциям метро, ну или вокзалах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Киеве найти посольство Германии?
    • … найти посольство Германии в Киеве, вам срочно нужно… помощь помогла. Заходите в посольство. Оно очень…

    • Где в киеве провести выходные?
    • Когда приедете в Киев, в первую очередь проедьтесь… по набережной. В Киеве масса мест, где можно провести…

    • Где в киеве ловить рыбу?
    • В Киеве очень много мест … озеро на окраине Киева. Если же вы… то такая водиться в Днепре.

    • Где купить сувениры в киеве?
    • … известное сувенирное место в Киеве - Андреевский спуск, который…Львовская мастерская шоколада, где продают очень вкусные…