фотография пользователя gemusa

Где находится город киев?

Привет, решил переехать за границу жить, как вы все наверное понимаете надоело мне в Украине, уж больно тут все не правильно не по людски, и вот решил переехать в Лондон, накопил денег, почти продал все что мне не нужно будет в Лондоне, но я не знаю как мне купить квартиру в Лондоне, подскажите пожалуйста

  • Автор: gemusa
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 824 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера Вам, уважаемый. честно говоря, я прочитал Ваш вопрос вчера и только сегодня, после того как хорошо подумал, я решил помочь Вам и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть на карту Украины, то можно его увидеть в северной части этой страны. так что Киев находится в Украине

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое непал?
    • … того, чтобы узнать что такое Непал, вы можете…, что Непал это государство в Южной Азии, оно находится…

    • Город Киев где находится в Россие что ли?
    • Город в Украине, по совместительству он является и… и очень красивый город, ранее он был столицей…

    • Где находится город рига?
    • …. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в…культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город…

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …