Автомобильные номера
Решенные вопросы!
фотография пользователя lobocu

Как узнать номер визы?

Добрый день. Я сделала тебе первую визу в моей жизни. Но я забыла спросить в агенстве, какой номер моей визы. Помогите мне пожалуйста узнать номер моей визы. Я буду очень вам благодарна.

  • Автор: lobocu
  • Популярность темы форума: 1659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобильные номера.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобильные номера!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро, многоуважаемая. Как я вас понимаю. У меня тоже была такая же проблема. Но не беспокойтесь, это сделать очень просто. Вам должны были дать документ, на котором сверху в правом углу должно писать номер вашей визы. Но также вы можете пойти в то агенство вместе с вашей визой и вам сразу скажут ее номер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как читать шенгенскую визу?
    • …, чтобы читать шенгенскую визу, вам нужно разбираться… виза открытая для посещения стран. Указывается свой номер визы…

    • Где номер американской визы?
    • Номер американской визы включается в себя многозначный номер,выделенный… не забывайте,что номер визы может состоять не…

    • Где номер визы в сша?
    • … эту проблему смогу. Номер визы - это цифры красного… правом верхнем углу визы. Эту информацию я…

    • Где указан номер визы?
    • Номер визы обычно должен быть … должен быть указан номер вашей визы. Так что…

    • Как выглядит российская виза?
    • …, номер визы, дата рождения, цель поездки, пол, номер паспорта и номер самой визы.