фотография пользователя wireba

Сколько в петербурге островов?

Здравствуйте. я молодая мама и так получилось,что мне срочно нужен отпуск. Подскажите, как взять отпуск без содержания? Буду благодарна всем за отклики на мой вопрос.

  • Автор: wireba
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Чтобы узнать ответ на этот вопрос, вам необходимо купить себе карту города Санкт Петербурга, на которой вы сможете увидеть все острова, которые расположены в этом городе. Начиная с 1864 года, в Санкт Петербурге было близко 101 острова. А вот в 2002 году в Санкт-Петербурге осталось всего лишь 33 крупных острова с официальными названиями без учета мелких островов. Если брать все острова, то их количество около 40.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в мире океанов?
    • Очень интересные вопрос, сколько в мире океанов, на… просто ответить. Океанов в мире пять океанов…

    • Отели в Петербурге?
    • … того что отели в Петербурге славятся своими красивыми… хорошим обслуживанием официантов в ресторане. Мне очень…

    • Отдых в тайланд острова и отзывы?
    • … помочь с отдыхом в Тайланд островах, там очень… отзывы после этих островов всегда хорошие.