фотография пользователя suweko

Что надо на море?

Еду отдыхать в первый раз на море. Хочу с вами посоветоваться. Если вы уже когда-то ездили на море, то подскажите что самое главное нужно взять с собой? Буду весьма благодарен.

  • Автор: suweko
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я только что прочитал ваш вопрос, и уверен что смогу вам помочь. Ну первое, что вы должны взять с собой, это документы, который будут вам нужны не только для переезда, но и чтобы заказать номер в гостинице или в отеле. Потом не забудьте взять с собой маленькую аптечку в дорогу. Ну а все остальное, одежда, еда на ваше усмотрение. А да и еще возьмите с собой крем от насекомых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что читать на море?
    • Читать на море можно всё, что угодно - это ведь… и правила поведения на воде - в морском…

    • Как вести себя на море?
    • … стажем, что если вы собрались отдыхать на море, то… уверенностью можно считать, что отдых на море испорчен. По…

    • Надо на море?
    • …больше, четверо детей, на море ездим каждый … хорошо сказывается на детях, да … Главное не тратьте на всякие сувениры, …

    • Что сделать на море?
    • … впечатлений. На море можно делать все, что душе угодно… запечатлить приятные моменты. На море вы можете вдоволь…

    • Что готовить на море?
    • …на любую погоду. Кто его знает что может случиться. Также нада …очень внимательными воров на море очень много!