фотография пользователя nomofe

Когда ехать на самуи?

Недавно с мужем решили отправиться в путешествие. Очень хочется побывать на Самуи, но вот возникла проблема. Дело в том, что не муж не я не знают какая погода там в определенные времена года. Когда лучше всего ехать на Самуи? Очень хотелось бы застать какой то романтический период.

  • Автор: nomofe
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самуи находятся недалеко от Бангкока и находятся в таком же климатическом поясе. Лучше всего на Самуи ехать зимой, так как там довольно тепло и можно максимально долго отдохнуть. На Самуи стандартная погода и довольно стабильная на протяжении всего года, поэтому можно ехать путешествовать на Самуи весь год. Удачной поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать на кубу?
    • … отдыха. Лучше всего ехать на Кубу с ноября…

    • Когда лучше всего ехать на Тенерифе?
    • … смогу вам ответить на ваш вопрос. Вы… конечно же будет ехать на отдых где то… хорошо проводить время на песчаных пляжах.

    • Когда ехать на мальту?
    • … отдохнуть на Мальту, то мой вам совет ехать…

    • Сколько время на самуи?
    • …когда в Москве 12:00 (UTC +4) на таиландском острове Самуи 15:…три часа. Время на Самуи, кстати, не …

    • Когда сезон на канарах?
    • … на отдых, то могу Вам подсказать когда сезон на… что я советую ехать именно в этот…