Пика острая
Решенные вопросы!
фотография пользователя guhobe

Чем различаются остров и материк?

Доброго времени суток. Меня всегда интересовал вопрос, чем отличается остров от материка? Подскажите мне пожалуйста. Заранее благодарен.

  • Автор: guhobe
  • Популярность темы форума: 2217 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую.
Мои познания в области географии достаточно глубоки и я думаю что смогу вам помочь с вашим вопросом. Самое значимое отличие материка от острова, это размер. Материк на много больше острова. Отличие состоит и в их происхождении. Материки образованы из тектонических плит.

Чем различаються остров и материк

размерами

чем различаюся остров от материка 

залив от море 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый лучший остров Греции?
    • … остров Крит. Во - первых он самый красивый и… там есть чем заняться. Природа и достопримечательности добавляют…

    • Чем славится город Иу в Китае?
    • …много магазинов, рынков и торговых центров. …выгодной цене. В Иу существуют такие …, носков, аксессуаров" и так далее.

    • Чем различаетя остров и материк
    • …Остров отличается от материка тем, что материк - очень большой… всех сторон водой и постоянно возвышающийся над…

    • Чем отличается остров от материка
    • …Остров значительно меньше по размерам, чем материк, его со всех сторон омывает вода. Материк…

    • Сколько стоит остров в хорватии купить?
    • … остров в Хорватии - не исключение. Есть специальные ресурсы в… остров 35 евро за квадратный метр. Это остров…