фотография пользователя wocuri

Как сделать английскую визу?

Доброго времени суток, в этом году планирую поехать к сестре в Англию, раньше никогда не выезжал за границу, по этому не сталкивался с такой проблемой как виза, подскажите пожалуйста как сделать Английскую визу, кто подскажет тому огромное спасибо.

  • Автор: wocuri
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом по английски.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт по английски!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я постараюсь вам помочь и хоть в общих чертах объяснить как сделать Английскую визу, на самом деле все будет зависеть от консула, даст он вам визу или нет, но для начала, вам потребуется, пойти в посольство заполнить декларацию, потом вложить в папку с декларацией все необходимые документы, паспорт и страховки, после того как ваша папка отправиться к консулу на рассмотрение, вас вызовут на собеседование, не пугайтесь, ведите себя примерно, и отвечайте четко на вопросы, я думаю у вас все получиться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать шенгенскую визу?
    • … того, чтобы сделать шенгенскую визу, необходимо обратиться в…

    • Как сделать эстонскую визу?
    • …, после того как закончится действие визы; страховой полис… можно сделать при подаче документов. После того, как…

    • Как сделать годовую визу?
    • … том, что хотите сделать подобную визу. Только обязательно… копию заграничного паспорта. Как только заплатите и…