соль красная
Решенные вопросы!
фотография пользователя miwuwo

Сколько соли в красном море?

Здравствуйте! Планирую отдых в Красном море. Едем с женой в Хургаду. Человек я довольно любознательный, не люблю, когда контактирую с чем-либо неизвестным. Хочется побольше узнать о Красном Море. Сколько соли в Красном море? И что это вообще за море?

  • Автор: miwuwo
  • Популярность темы форума: 1285 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом соль красная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт соль красная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Мне очень нравится Ваша любознательность. Вы обратились по адресу: я расскажу Вам то, что Вас интересует.
Красное море является внутренним в Индийском океане. Оно самое солёное в мире! Сколько соли в Красном море? Конечно, этого я Вам сказать не могу. Но точно установлено, что в 1 литре его воды содержится 41 г солей! Это очень большая цифра.
Желаю удачного отдыха и приятного купания в этом удивительном море!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли акулы в Красном море?
    • Здравствуйте. В Красном море водятся акулы. Более … сайт "pro100turist.ру" в раздел с соответствующим…

    • Сколько соли в мертвом море?
    • Мертвое море самое соленое море на планете, из…. Общее количество соли в Мертвом море около 41 миллион…

    • Какие обитатели живут в красном море?
    • … Красное море богато своими обитателями.…. Так же Красное море богато разными … же встречаются. В небольшом количестве …

    • Почему назвали Красное море?
    • … потому что в красном море большое количество красных кораллов. Если…если лететь, то море, действительно, отливает …