фотография пользователя vuvava

Где обменять деньги в праге?

Я сейчас нахожусь в Праге и мне нужно поменять достаточно крупную суму денег, посоветуйте где мне это лучше сделать, потому что на наши рубли здесь ничего нельзя купить и нельзя воспользоваться нужными мне услугами. Заранее благодарен.

  • Автор: vuvava
  • Популярность темы форума: 656 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я попробую вам помочь в решении вашего вопроса. Хочу сказать, что вы можете поменять деньги в банке и у валютчиков на улице. Лучше всего это сделать в банке, там и курс обмена настоящий и обмана не будет. Но у валютчиков проще потому что не нужно платить налог и ждать в очереди. Так что выбирайте сами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ехать в прагу?
    • Люди, которые живут в Чехии не имеют… так как вы едите в Прагу, то посоветую вам…

    • Что можно купить в праге?
    • … подругой в Прагу. Самое первое что бросается в глаза… бульваре (Parizska) в районе Прага 1. Там можно…

    • Приезжаем в Беларусь воскресенье.Где обменять деньги?
    • … в воскресенье, иногда возникает потребность в обмене …вопросом - ну где обменять валюту в воскресенье в Белоруссии, …

    • Какие деньги в Праге нужны?
    • … собираетесь ехать отдыхать в Прагу, то вам с… деньги. Называется валюта Праги - чешская крона, курс узнаете в…

    • Где менять деньги в праге?
    • … множество обменников в центре Праги … вам менять деньги в арабских обменниках… дополнение- при обмене больших сумм…