фотография пользователя vayike

Как открыть фирму в минске?

Добрый день. Мне бы очень хотелось организовать свое дело в Белоруссии.Мне нужен ваш совет,как открыть фирм в Минске? буду признателен всем за советы.

  • Автор: vayike
  • Популярность темы форума: 747 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фирма с лицензией.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фирма с лицензией!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы должны знать название будущей фирмы. Так же точно обязаны определиться с ее фактическим адресом. Обязательным пунктом есть составление уставного фонда.Подготовьте все необходимые документы для регистрации фирмы. Вам предоставят к оплате квитанцию с размеров госпошлины. Окончательным этапом будет регистрация фирмы в соответствующем органе.

Для начала важно определиться - какая форма собственности нужна(основываясь на количестве учредителей, если 2, то ооо). и исходя из этого готовить пакет документов и деньги.но это еще не все, подумайте о банке, с которым будете сотрудничать, а также закажите печать для компании. и вообще работы -то не много, но придется повозиться, потому что наши гос оргны - это жесть!!! я например, обратилась на фирму и мне все сделали за 3 дня без головной боли. сначала парилась сама, но госачам то это не так, то то....

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть бизнес в чехии?
    • … для того чтобы открыть бизнес в Чехии вам…

    • Как открыть фирму в чехии?
    • …Для того, чтобы открыть фирму в Чехии, нужно приложить… номер в государственном реестре. Так же, как и в…

    • Как открыть фирму в польше?
    • Открыть свою фирму в Польше достаточно проблематично …. Оформления документов на фирму практически нечем не…

    • Как открыть фирму в китае?
    • Регистрация фирм http://alef-agency.… по регистрации компаний в следующих странах: Австрия…

    • Как открыть фирму в литве?
    • Открыть фирму в Литве, Вы сможете …документы для регистрации фирмы, это занимает 20…деньги на счет фирмы(минимум 2900 евро…