B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны для оформления визы в Болгарию?
  • Что нужно для того, чтобы оформить визу в Китай?
  • Как поехать в таиланд?
  • Как поехать в польшу?
  • Как поехать в австралию?
фотография пользователя nepoya

Как оформить визу в туркмению?

Хочу поехать в Туркмению. Мне сказали что сперва необходимо оформить визу, но я не знаю как ее оформлять, и что для этого нужно. Если вы знаете как можно оформить визу в Туркмению, то подскажите мне пожалуйста.

  • Автор: nepoya
  • Популярность темы форума: 848 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Чтобы оформить визу, первым делом вам необходимо сделать заграничный паспорт, так как без него вы не сможете сделать визу. Потом обратится в посольство Туркмении и там написать заявление на оформление визы. Для этого вам также нужны будут такие документы как цифровое фото 3 на 3,5 сантиметров, заполненная анкета и подписана вами, приглашение друзей или родственников с Туркмении и заграничный паспорт. Подробности узнаете в посольстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в норвегию?
    • Чтобы поехать в Норвегию, вам нужна … поездки. Перед поездкой в Норвегию, заранее забронируйте…

    • Как уехать из украины в туркмению на пмж?
    • … Вы рождены в Туркмении, то переехать с Украины обратно на…, в том числе документ, подтверждающий рождение в Туркмении, и…

    • Как оформить визу в нидерланды?
    • … оформить визу в Нидерланды,вам необходимо позвонить в посольство Нидерландов в… ли они вам визу или же нет…

    • Как получить визу в туркмению?
    • …чтобы получить визу в Туркмению,необходимо обратиться в посольство Туркмении в …ксерокопии.После того,как вы соберете …