Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя rinunu

Где купить часы в киеве?

Собираюсь на праздники поехать в гости к родственникам в Киев, пообещал брату привезти от туда в подарок ему часы. Подскажите где их в Киеве купить?

  • Автор: rinunu
  • Популярность темы форума: 508 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сколько я знаю, дарить часы нельзя, но раз вы так решили. Часы в Киеве можно купить, на самом деле, где угодно. Их продают на каждом базаре, в выставочных центрах, магазинах, даже в переходах в метро. Но если вы хотите купить брендовые дорогие часы, то это лучше ехать в специальный фирменный магазин-большинство таких магазинов расположено в центре города (майдан, хрещатик).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить дубленку в киеве?
    • Чтобы купить дубленку в Киеве нужно хорошо знать …ё дублёнки можно купить в магазинах Киева. Там тоже…

    • Где купить часы в оаэ?
    • Купить часы в ОАЭ вы можете …. Я там покупала часы по 10 евро…. Есть и дороже, в зависимости от модели…

    • Где купить часы в Украине?
    • Купить часы в Украине вы можете в любом магазине часов… является покупка в интернет-магазине…и недорогих часов, на secunda…

    • Где купить часы в китае?
    • …гораздо легче сказать "где не купить часы в Китае". … покупать их в магазинчике с … большой ассортимент часов. Вы сможете …

    • Как купить часы в Украине?
    • Часы в Украине вы можете купить в интернет-магазине, а можете в магазине города, где….юа еще можно…