фотография пользователя vecoca

Что такое бангкок?

Через неделю мне необходимо ехать в город Вильнюс. Я там еще ни разу не был, и как можно доехать я тоже не знаю. Подскажите пожалуйста как можно добраться с города Актополис до Вильнюса? Спасибо за совет.

  • Автор: vecoca
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бангкок -это столица южно-азиатского государства Таиланда. Прекрасное место для туристов и отдыхающих.Чтобы проникнуться духом Азии, по-настоящему узнать этот неповторимый край- надо сначала побывать в этом Городе Ангелов.
Побывав в Бангкоке, вам в следующий раз не захочется смотреть на западные столицы, потому, что этот город совмещает все: и высокие небоскребы, и позолоченные дворцы, и роскошную, изумрудную зелень парков.
Еще столицу Таиланда нередко называют "Восточной Венецией", потому, что экскурсии по городу можно совершать на лодках по каналам.
Бангкок считается деловым центром, в нем расположены все официальная часть Таиланда. Здесь меньше ярких, потрясающих развлечений для гостей, но зато больше памятников архитектуры,неповторимых храмов и великолепных магазинов, чем в столицах западных государств.Особый колорит этой азиатской столицы, бережно сохраненные исторические достопримечательности, делают Бангкок, столицу Таиланда самой цивилизованной столицей второго мира.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…